Чтобы что-то произошло, нужно в это поверить. Где эту веру взять? Может есть в нете, какие-то 100%работающие ритуалы? :)
Чтобы что-то произошло, нужно в это поверить. Где эту веру взять? Может есть в нете, какие-то 100%работающие ритуалы? :)Такие, в которые я бы поверил на все сто, что это так и будет. На все случаи жизни - личные отношения, что-бы что-то произошло сегодня, например... Или может чтобы я смог сделать что-то из того, что никогда не мог.
Бывает, идёшь куда-то и какое-то настроение такое... Чувствуешь, что сейчас будет то, что ты хочешь, и это так и происходит. Когда глаза горят... Некоторые могут сказать, что это предчувствие. Нет, это твоё состояние, и потом срабатывает вера в то, что сейчас что-то произойдёт.
Получается, что можно получать то, что ты хочешь, только поверив в то, что это будет? Только сильно поверив, без капли сомнения. А если всё-таки сомневаешься? Может есть в нете какие-нибудь ритуалы на все случаи жизни, после которых ты веришь, что сейчас что-то произойдёт, без капли сомнения? Если есть, можно ссылочку? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно осознанно вырабатывать в себе эту веру. По другому не получится. Безусловная вера великая сила.
Прям верь - и все. Нужно самому выбрать то, во что вы сами верите. напимер вы считаете, что прочитав трижды отче наш - пройдет зубная боль - и она пройдет! Или если выпить красного вина - то простуду как рукой снимет. фишка в том, что нужно верить- и все тут. В этой области проводились опыты. Например, убийцу маньяка приговорили к смертной казни путем вскрытия вен, но на самом деле решили провести опыт. Завязали ему глаза, надавили тупым лезвием на вены и начали лить по руке теплую воду. и он умер не потеряв ни капли крови. Вскрытие показало, что в организме произошли такие же химические преобразования, как при потере крови. Сами себе придумайте ритуал, и подберите молитвы, как вы сами чувствуете.
Аха, можно получить то, что хочешь, лишь поверив в это! Как говориться "Мысль - материальна", это уже доказано! :) Ритуалы? Такс у нас в арсенале есть аффирмации (позитивные утверждения) , визуализация желаний, да много чего и у каждого своя тактика.. .Вот :) Советую прочитать книги Натальи Правдиной, вот ссылка на все книги одним файлом http://mirpozitiva.ru/lib/author/pravdina/pravdina_all.html. Положительная энергетика идет, когда ее книги читаешь, настроение сразу повышается! Советую :))) И еще советую на этом сайте полазить, много нового и удивительного для себя найдете ;) Удачи Вам!
Cамогипноз. Если трудно, тогда просто гипноз...
Для того, чтобы получить, надо что-то сделать: ) Впрочем, можно и не сделать, просто сильно хотеть.. . Но платить все равно придется...
Я бы ответил но ты не туда вопрос задал