Cтоловая работает с 11:00 утра до 8 часов вечера. Сколько килограммов мяса расходуется в столовой в течение дня, если за час используется приблизительно 2 килограммов мяса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  20-11=9(ч)-время работы столовой 2)   2*9=18(кг)-расходуется в течении дня
Гость
1) 20-11=9(ч)-время работы столовой 2) 2*9=18(кг)-расходуется в течении дня