Чтовы думаете про снятое нло надкремлём ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший корабль-носитель прилетал. Правда обычно он не опускается ниже 17 км к поверхности планеты. Тут видно было что-то экстраординарное.
Гость
похоже на отражение бумажного самолетика на стеклах машины. Это подделка, а не НЛО. Траектория движения не характерная. Туфта это.
Гость
горячая доставка горячих блюд.... это вам не простое обслуживание толпы, а сервис 21 века
Гость
опять ПВО обделалось как с Рустом в 1986м!
Гость
Думаю ето был какой-нибудь Зонд учёных, не более
Гость
Это обман-пирамидку парень держит так, что она отражается на стекле машины. ))
Гость
Думаю, что не знаю кто прилетал и что излучал. Но народу во время этого «визита» умерло много.
Гость
думаем...))