Вот мучаеи меня один сон. который я видела еще в 1999 году. Во сне я видела египетские пирамиды и на них огромными ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может это шифр типа АПАП (от англ. UP - вверх) или эти символы тогда и (или) там значат иное, здесь зависит что вы чувствовали
Гость
Это значит, что тебе пора замуж, стать МАМОЙ и выбросить из головы всю эту дребедень! хорошо, что я не запоминал всю ерунду, что снилась...
Гость
Фрейд сказал бы, что вам снился ваш "комплекс Электры". Желание девочки выйти замуж за отца и отторгнуть мать от него, некая ревность девочки, оттесняющей мать как соперницу в любви к одному мужчине. Комплекс Электры сопровождается сильной тревогой, связанной с двумя причинами: 1. Страх наказания от матери. 2. Страх травмы от полового акта с отцом. Пирамида - явный фаллический символ. Но как фаллос - пирамида слишком велика, что отражает второй страх в комлексе Электры.
Гость
Сон это работа вашего мозга, может хватит придавать этому мистические значения ?
Гость
Есть теория (др. К. Ховинда) , что пирамиды - это памятник Господу, который находится в серидине Египта и на краях его (имеются ввиду края двух областей Египта - Библия) . И, конечно, ПАПА - это Небесный Отец.