А вы вспоминали- свою прошлую жизнь? При каких обстоятельствах? И что видели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не было у меня прошлой жизни: у меня одна жизнь - настоящая, земная, не загробная. И только в этом мире я могу видеть.
Гость
ТАКИЕ ВОПРОСЫ - звучат и несут смысл ...примерно такой : А Вы меняли сегодня трусы, а вчера. где и при каких обстоятельсвах.. . подробней.... Я обидеть Вас не хочу, просто есть вещи о которых говорить....