Господи, верни меня в прошлое, там было такое светлое будущее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно! Самая большая моя тоска!. . И как Вы угадали!!!
Гость
....если всё время смотреть в прошлое, то расшибёшь лоб о настоящее. Назад надо лишь оглядываться. И то иногда....
Гость
Просто мы были моложе, вот и все. А когда молодой, будущее кажется всегда столь безоблачным и ясным. Человек живет с надеждой и верой в сердце. Это прекрасно так. Как бы я хотел тоже вернуться туда, где была вера, надежда и любовь.
Гость
Ну, вот от ваших слов светлей стало, улыбнулась...
Гость
О да! Праздник - это ожидание праздника.
Гость
Если получится, поделитесь рецептом? Я тож хочу.
Гость
точно!!!
Гость
Ему пох на тебя, он давно на всё забил