Когда уже прикратиться эта клерикализация общества ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нету никакой клерикализации! Это элементарное одурачивание. Магнаты, олигархи и вожди просто используют попов в своих целях. Придет время и им башки поотрывают, как это уже было не раз. Так что прекратите паниковать. Меня, например, сейчас больше врачи-убийцы беспокоят.
Гость
Вы что, хотите кроме безработных милиционеров армию безработных священнослужителей...))))
Гость
Как все надоело, кругом эти клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы, клерикалы! НАДОЕЛО!
Гость
Пока не прокиснем
Гость
ипать, верняк самый умный, какое слово откапал то, надо ж было извратиться) ) Горды́ня (лат. superbia) или Высокомерие — желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя. .©Википедия.
Гость
Клирикализация -от слова клирик (церковник) . Пиши по русски правильно, умник! и читай по латыни без шибок.
Гость
клирингизация))))
Гость
клитерализация?? ? О_О