Домовой-это сама энергия дома, которую просто так не увидишь. А вот явиться в образе чего-то/кого-то он может. Ко мне в виде кота приходил.
Это сущность невидимая. Все образы домового придуманы. Его можно слышать, ощущать, но не видеть. Это другой мир, другое измерение, невидимое нашим телесным очам.
Маленькое ворчливое существо, я видел в темноте, это правда
видел человек, которому я верю, и ее ребенок. По описаниям: размером с большую кошку, пушистый, темного цвета
видеть не видел, но общался. . после на меня обиделся и исчез.. . он будил меня не акуратно. . я и вспылил....
это вы про этих озорных и смешных?
тараканы? крысы? домовые? вызывайте дезинсекцию! Если не поможет-СЭС
Мохнатый. Думаю что домовой это мелкий бес.
Подруга видела. Говорит Чёрный. мохнатенький, блестит шубка, мягкий.
видеть не видела, но вещами дома кто то кидается, прячет, шалит. Завелась барабашка - балует
Посмотри в зеркало -:)