Кто нибудь видел домового? Какой он?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домовой-это сама энергия дома, которую просто так не увидишь. А вот явиться в образе чего-то/кого-то он может. Ко мне в виде кота приходил.
Гость
Это сущность невидимая. Все образы домового придуманы. Его можно слышать, ощущать, но не видеть. Это другой мир, другое измерение, невидимое нашим телесным очам.
Гость
Маленькое ворчливое существо, я видел в темноте, это правда
Гость
видел человек, которому я верю, и ее ребенок. По описаниям: размером с большую кошку, пушистый, темного цвета
Гость
видеть не видел, но общался. . после на меня обиделся и исчез.. . он будил меня не акуратно. . я и вспылил....
Гость
это вы про этих озорных и смешных?
Гость
тараканы? крысы? домовые? вызывайте дезинсекцию! Если не поможет-СЭС
Гость
Мохнатый. Думаю что домовой это мелкий бес.
Гость
Подруга видела. Говорит Чёрный. мохнатенький, блестит шубка, мягкий.
Гость
видеть не видела, но вещами дома кто то кидается, прячет, шалит. Завелась барабашка - балует
Гость
Посмотри в зеркало -:)