Какой бы вы задали вопрос о своём будующем, если бы вам на него ответили со 100% точностью?

Какой бы вы задали вопрос о своём будующем, если бы вам на него ответили со 100% точностью?К примеру:
"Сколько у меня будет детей?"
"Когда я женюсь?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спросила бы что нужно сделать что бы не прожить жизнь зря)))
Гость
А я бы задал только один вопрос: Кто будет стоять у гроба моего?
Гость
спросила бы когда все таки придет Иисус
Гость
спросила бы кем запомнюсь в истории после смерти, ну то есть какой меня запомнят))
Гость
спросила бы дату смерти.
Гость
Я бы того кто отвечал на вопрос назвал мошеником и послал в лес ====>
Гость
Столько вопросов!! ! Но ни один не буду задавать... сдержусь.
Гость
здесь не может быть 100% точности... каждый из нас творец своей судьбы... и если только захотим... изменим предначертанное...