А вы верите а НЛО????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера в НЛО, это как вера в ангелов. НЛО придумали те кому надоели узнаваемые персонажи, религиозный человек увидив в небе что-то светящийся подумал бы что это ангел. НЕ важно какую форму мы придаем одному явлению, факт в том что это истинная природа явление не познано, а восприятия способно уловить лишь крохотную частичку. а разум-фантазер дорисовывает картину. Если вам показать кусочек картины Мона Лиза где-нить размещенный в углу синего цвета оч маленького размера, вы бы представили что на всей картине целиком море или небо, но не как не Мона Лиза)
Гость
Вы бы еще спросили верю ли я в луну)))
Гость
да...
Гость
НЛО - это иллюзии, что-то вроде колдовства, спиритизма. Вообще такое же явление как и полтергейст или приведение и ничего удивительного в этом нет. . Не отрицаю и психические расстройства людей, которые видели НЛО.
Гость
кто же в нас не верит!)
Гость
Видела и была у них.
Гость
девушка, а вы верите вы атомы? ) вы их не видели, но в школе вам про них рассказывали, поэтому вы верите) так что не верить в существование того что вы не видели крайне не разумно) Да, я верю) Блин, хотелось бы услышать в личку по-подробнее о трёх измерениях планеты и 200 галактик, можно?)
Гость
Судя, по тому, что 3 измерения на планету, при 200 галактик. Не сомневаюсь в разных измерениях и форм жизни.
Гость
Зачем верить в то, что есть на самом деле! ! Только сляпой человек может утверждать то, что во всём космосе и его многообразии планет и звёзд, нет ни одной живой разумной формы,..
Гость
Да! Да! Верю, потому что склонна верить своим глазам!