Достали вы вампиры по полной уже! Где и как мне объявить войну существам ведущем ночной образ жизни?

Достали вы вампиры по полной уже! Где и как мне объявить войну существам ведущем ночной образ жизни?смотрящим телевизор напролет, тусующимся по клубам, любящим спать до двух дня, всем тем, кого прет ночью и кому не нужен Солнечный свет. Войну этой бестолковости и тупости, не продуктивности и лени.. Чтобы все по чесноку было и с кольями осиновыми :) Где это место сражения?
Нет у меня сил больше смотреть на все это зато полно сил чтобы все это поломать.
совет очень нужен. спасибо вам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночной образ жизни и вампиризм - вещи разные. Все любят спать до обеда (просто не все могут) , но они же не вампиры!
Гость
Сила есть - ума не надо! Причем здесь вампиры? Есть совы, есть жаворонки. А сам чего сидишь у компа до полуночи? Поешь чеснока, может заснешь.
Гость
... а ты не боишься что я и тебя выпью?
Гость
А вы не в курсе, что вампиры-тоже люди? И хочеться вам других людей убивать?
Гость
свяжишь с винчестерами или с ван хелсингом (если он конечно не умер)) ) а вообще не советую связыватся с вампирами или демонами ведь порвут же, как тузик грелку))))))))))))))))))))))))
Гость
Бросай бухать и дрянь всякую курить!
Гость
даа.... проекция. однако... нету денюжкаф на ночные тусовки...