Существует ли порча?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существует...
Гость
Хотите научиться сами? Оккультный журнал "Грех" - вам поможет....по крайней мере мне помог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
кого надо убить? перешлите зо 000 мне, я этим займусь!
Гость
Человек при рождении уже достаточно сильно защищен энергетически, поэтому про порчу - это для мнительных людей. Единственный человек, который может повлиять на вас энергетически - ваша биологическая мать. Этот канал никогда не разрывается, поэтому материнское проклятие сбывается всегда. Остальные, если только ты сам подсознательно чувствуешь себя виновным и позволяешь событиям развиваться в сторону твоего наказания. Каждый преступник мечтает быть пойманным, а виновный наказанным. Это приносит моральное удовлетворение, как ни странно и глупо это звучит.
Гость
Нет не существует, нет неодного доказательства что она существует. 2 преведущий оратор, битва экстрасенсов это постановочное ШОУ
Гость
конешно-же существует, так-же как и сглаз.. . вы по каналу ТНТ битву экстрасенсов смотрели????
Гость
Да
Гость
все об этом говорят, но никто из моих знакомых на себе не испытывал
Гость
да сущестует, но её может навести либо маг, либо человек сильно желающий зла по определённым ритуалам...!
Гость
Конечно существует. Бывает в холодильнике, в унитазе тоже бывает. Неужеле Вы этого не знаете?