Cu forma de comparativ de egalitate a adjectivului elegant перевод ::::::::::::::с формой по сравнению равенства прилагательного стильный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче Здесь идет речь о степени сравнения прилагательных я изучила сам текст и твой перевод и ничего другого у меня на ум не напрашивается. степень сравнения прилагательных и объясню тебе с точки зрения русского языка красивый, более красивый самый красивый есть очень много разных степеней сравнения прилагательных превосходная степень и так далее если я это правильно поняла то речь идет здесь и превосходной степени прилагательных Желаю удачи