Да или нет? 1. наследуемые людьми биологические признаки отличают их от представителей всех других живых организмов 2. наследственность животных проявляется в их инстинктах 3.Ни одну потребность невозможно удовлетворить раз и н...

Да или нет? 1. наследуемые людьми биологические признаки отличают их от представителей всех других живых организмов 2. наследственность животных проявляется в их инстинктах 3.Ни одну потребность невозможно удовлетворить раз и навсегда. 4.Способности человека развиваются в деятельности 5. Одна их черт взрослого человека - резкая смена настроения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да  2 нет 3 да 4 нет 5 да
Гость
1. да 2. да 3.нет 4.да 5.да