«Да» или «Нет» (10 баллов) 1)Конфликт возникает тогда, когда нечто, из-за чего разгорается спор, нельзя поделить. 2)Семья рождается не в биологическом, а в социальном смысле. 3)Земля и труд – первичные экономические ресурсы. 4)...

«Да» или «Нет» (10 баллов) 1)Конфликт возникает тогда, когда нечто, из-за чего разгорается спор, нельзя поделить. 2)Семья рождается не в биологическом, а в социальном смысле. 3)Земля и труд – первичные экономические ресурсы. 4)Только благодаря конкуренции формируется социальный рынок. 5)В нашей стране президент избирается всенародным голосованием. 6)По закону дети обязаны проявлять заботу о своих родителях. 7)Искусство в широком смысле – это художественное творчество. 8)Буддизм, христианство, ислам относятся к мировым монотеистическим религиям. 9)Цель науки – искать и доказывать истину. 10)Этикет – принятая в особых социальных кругах система правил поведения, составляющих единое целое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да 2)Да 3)Да 4)Естественно! 5)Да (но не во всех странах) 6)Нет(такого закона нет) 7)Да 8)Да 9)Да 10)Да