Да или нет ? 1)Человек существо только социальное он растёт и развивается среди людей 2) Личность-совокупность качеств человека которые приобретаются им в процессе жизни в обществе 3) Для успешной деятельности личности достаточ...

Да или нет ? 1)Человек существо только социальное он растёт и развивается среди людей 2) Личность-совокупность качеств человека которые приобретаются им в процессе жизни в обществе 3) Для успешной деятельности личности достаточно опираться только на личный жизненный опыт 4)Потребность понять и узнать себя способствует развитию сознания направленного на себя 5)Человек не только проявляется в действиях поступках отношениях но и формируется в них 6)Человек не может изменить окружающий мир не может создать то чего нет в природе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да 2) да 3) нет 4) да 5) да 6) нет
Гость
1 . да 2 . да 3 да 4 нет 5 нет 6 да