Выпиши существительные мужского и женского рода с окончаниями а, я? цветок, цветочница, лощадь, конь, земля, хлеб, дорога, хлебница, шоссе, море, океан, заря, юноша, девушка, мальчик, девочка, мечта, волк, волчица, змея, солове...

Выпиши существительные мужского и женского рода с окончаниями а, я? цветок, цветочница, лощадь, конь, земля, хлеб, дорога, хлебница, шоссе, море, океан, заря, юноша, девушка, мальчик, девочка, мечта, волк, волчица, змея, соловей, мышь, мышка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦветочницА,землЯ,дорогА,хлебницА,зарЯ,юношА,девушкА,девочкА,мечтА,волчицА,змеЯ,мышкА.