Какова биологическая роль вегетативного размножения растений: 1.............. 2............3.............4............ Пожааалуйста ответьте, срочно на сегодня надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Размножение растений путем прорастания корней из части растения (стебля, листа) 2. Пополняет или полностью заменяет половое размножение 3. Расселение растений  4. Распространено в хозяйстве