"Да, именно в пасхальном яйце и должен разместиться хитрый часовой механизм ,да ещ?

"Да, именно в пасхальном яйце и должен разместиться хитрый часовой механизм ,да ещ?? и с миниатюрным театром " задание: выпиши все имена прилагательные в той форме ,в которой они стоят в предложении ,укажи морфологические признаки одной из форм ( на выбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пасхальном,хитрый,часовой,миниатюрным-прилагательные. Миниатюрным-прилагательное,нач.форма-миниатюрный, качественное,ед.число,муж.род,Т.п.,в предложении является определением(~~~~~~),театром(каким?) миниатюрным.