Да какой орех! всем орехвм орех! в лесу рос куст орешника .Сам круглый бока золотистые сверху светлая шапочка набекрень.Листья у орешника круглые бархатистые ветви длинные гибкие.Вот из под листика большой орех выглядывает.К ос...

Да какой орех! всем орехвм орех! в лесу рос куст орешника .Сам круглый бока золотистые сверху светлая шапочка набекрень.Листья у орешника круглые бархатистые ветви длинные гибкие.Вот из под листика большой орех выглядывает.К осени на ветках орешки созрели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с так тут и так у тебя текст