Да помогите пожалуйста, очень надо. Уже 4 раз прошу, хоть кто-нибудь...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накидал на C++ с использованием std библиотек первое задание: #include <cmath> #include <iostream> int main() {     double x, y, result = 0;     std::cin >> x;     if(x<-1) {         result = pow(x, 2.0)+1;     } else if(x>= -1 && x < 2) {         result = std::abs(x+5);     } else if(x>=2 && x<5) {         result = 1/(x-4);     } else if(x>=5) {         result = sqrt(x+6*x);     }     std::cout << result << std::endl;     return 0; }