ДАААЮ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ВСЕ 34 БАЛЛА. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!НАДО СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВАМИОТКЛАДЫВАЮЩИЙ ДЕЛАОТКЛАДЫВАВШИЙ ДЕНЬГИОТКЛАДЫВАЕМЫЙ РАЗГОВОРОТКЛАДЫВАЯ СЕМЕНАПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ НИХ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА

ДАААЮ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ВСЕ 34 БАЛЛА.  ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! НАДО СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВАМИ ОТКЛАДЫВАЮЩИЙ ДЕЛА ОТКЛАДЫВАВШИЙ ДЕНЬГИ ОТКЛАДЫВАЕМЫЙ РАЗГОВОР ОТКЛАДЫВАЯ СЕМЕНА ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ НИХ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откладывавший дела папа, был очень рад Петя, откладывавший деньги,был на стороже откладываемый разговор,так и не обсуждался садовник был озадачен, откладывая семена на следующий сезон
Гость
Я считаю, что человек, откладывающий дела на потом , вряд ли добьётся чего то. Сосед, откладывавший деньги про запас, так и не смог грамотно ими распорядиться. Когда то, часто откладываемый заговор должен был состояться. Откладывая семена на долгое хранение , просушите их, и упакуйте в бумажный пакет