Дабавте предложение : артериальное давление измеряется в плечевой артерии , так как в других артериях давление другое,ближе к сердцу....................дальше от сердца,чем плечевая артерия.......... .   ПРи задержании дыхания ...

Дабавте предложение : артериальное давление измеряется в плечевой артерии , так как в других артериях давление другое,ближе к сердцу....................дальше от сердца,чем плечевая артерия.......... .   ПРи задержании дыхания на глубоком вдохе или выдохе легкии могли принять больше CO2из крови?............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ближе к сердцу - давление выше чем плечевая артерия - давление ниже
Гость
ближе к сердцу - давление выше чем плечевая артерия - давление ниже вот так)