Дачный домик состоит из прихожей комнаты площадь пола в прихожей равна 5 метров в квадрате а площадь пола в комнате три раза больше пол дачного домика выслали плиткой расходы 25 плиток На 1 метр в квадрате площади пола Сколько ...

Дачный домик состоит из прихожей комнаты площадь пола в прихожей равна 5 метров в квадрате а площадь пола в комнате три раза больше пол дачного домика выслали плиткой расходы 25 плиток На 1 метр в квадрате площади пола Сколько плиток понадобится чтобы покрыть пол дачного домика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1) 5*3=15(м2)-S комнаты; 2) 5+15=20(м2)-S пола всего дачного домика; 3)20*25=500(шт)-плиток всего. Ответ: 500 плиток понадобится, чтобы покрыть пол дачного домика.