Даётся 6 существительных: Колька, Николай Петрович, Мужчина, Папа, Доктор, Дежурный, нужно составить 6 предложений с каждым слово, и что бы это было обращение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай Колька пошли играть в футбол; Николай Петрович скажите в чём моя ошибка; Мужчина вы не видели мою сумку? Папа а ты мне подаришь собаку? доктор все хорошо?Дежурный помогите мне пожалуйста