Дается символ или символ(любой,или вводимый).Написать программу которая определяет буква это или символ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i:integer; begin     writeln('Введите символ: ');readln(i);     if (i>64) and (i<91) or (i>96) and (i<123) or (i>191) then         writeln('Это буква: ',chr(i))     else         writeln('Это символ: ',chr(i)); end.