Дайте определение слейдущим понятиям : черносошные, крестьяне, оброк, трехполье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Собака заметила кошку когда расстояние между ними было 50 м они побежали одновременно кошка со скоростью 7 м/с через сколько секунд собака догонит кошкуб) Собака заметила кошку когда расстояние между ними было 50 м они побежали одновременно кошка со скоростью 7 м/с а собака вдогонку со скоростью 5 м/с на каком расстояние друг от друга они окажется через 1 минуту догонит собака ли кошку