Дайте определения к словам.Заранее спасибо. 1)Экономические блага- 2)Факторы про?

Дайте определения к словам.Заранее спасибо. 1)Экономические блага- 2)Факторы про??зводства- 3)Факторные доходы- 4)Прибыль- 5)Стоимость- 6)Собственность- 7)Фирма- 8)Производственный кооператив- 9)Спрос- 10)Предложение- 11)Конкуренция- 12)Рынок- 13)Монополия- 14)Олигополия- 15)Инфляция- 16)Безработица- 17)Налоги- 18)Бюджет- 19)Дефицит- 20)Профицит-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9) спрос-желание покупателя приобрести данный товар, подкрепленной денежной возможностью . 10)предложение- желание продавца предложить свой товар к продаже. 18) бюджет- финансовый план, который обобщает доходы и расходы за определённый период времени . 19)дефицит - это когда доходы меньше расходов. 20) профицит - это когда доходы больше расходов