Дайте ответ на вопросы : 1)В чём отличие плаунов от папоротников ? 2)В чём различие

Дайте ответ на вопросы : 1)В чём отличие плаунов от папоротников ? 2)В чём различиемежду плаунами и хвощами? 3)Назовите особенности папоротникообразных , доказывающие их большую , чем мохообразных , приспособленность к жизни на суше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)У папоротников есть не только стебли и листья,как у мхов,но и корни.На корневище образуются придаточные корни и листья с длинными черешками.