Дайте письменные ответы на вопросы: 1. В какой последовательности происходили ре

Дайте письменные ответы на вопросы: 1. В какой последовательности происходили революции в странах Восточной Европы? 2. Почему их назвали «бархатными» революциями? 3. В каких государствах крушение социализма сопровождалось далеко не «бархатными» событиями? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6февраля, 4июня,24августа,9сентября ,18сентября,18октября ,23октября ,10ноября,17ноября 24ноября, 28ноября ,10 декабря,15декабря 22 декабря.