Дайте вопросы к словам Аллергия , Акватория , Архиепископ, Апсида , Апостол , Биоинд

Дайте вопросы к словам Аллергия , Акватория , Архиепископ, Апсида , Апостол , Биоиндикаторы , Бортничество , Вегетация , Волок , Волхвы , Дебелый , Дельта , Епархия , Епископия . Зарание спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что?)Аллергия,(что?)акватория,(кто?)архиепископ,(кто?)апсида,(кто?)апостол,(что?)биоиндикаторы,(что?)бортничество,(что?)вегетация,(коков?)волок,(что?)волхвы,(какой?)дебелый,(что?)дельта,(что?)епархия,(что?)епископия.