ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!! ОБРАЗЫ БОРЬБЫ И ПОБЕДЫ В ИСКУССТВЕ!!! КР

ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!! ОБРАЗЫ БОРЬБЫ И ПОБЕДЫ В ИСКУССТВЕ!!! КРОМЕ СИМФОНИИ №5!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не помню помлйму так в 20 веке Чань Сфор придумал искусство борьбы "карате" после того карате стал знаменитом в Испании и перешёл к нам в 1960 году первый кто стал постоянным чемпионом стал Сергей Лазарев