ДАЮ 100 БАЛЛОВ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Распределите словосочетания по видам. 1. Согл

ДАЮ 100 БАЛЛОВ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Распределите словосочетания по видам. 1. Согласование 2. Управление 3. Примыкание Одиннадцатый от конца, работавший в течение недели,красный от смущения,информация для размышления,кто-то из гостей,какое-то недоразумение,прибыл вовремя,свидание наедине,краснея от смущения,каждый из нас,что нибудь интересное,не за долго до праздника,желание нравиться,серебренный ключ,крайне неприятный,очень близко,посмотрев неприветливо,вернуться с дискотеки,тридцать пятый вопрос,говорить улыбаясь,мечтать о чём то,почерневший от пыли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцатый от конца - управление, Работавший в течение недели - управление, Красный от смущения - управление, Информация для размышления - управление, Кто-то из гостей - управление, Какое-то недоразумение - согласование, Прибыл вовремя - примыкание, Свидание наедине - примыкание, Краснея от смущения - управление, Каждый из нас - управление,  Что-нибудь интересное - согласование, Незадолго до праздника - управление, Желание нравиться - управление, Серебряный ключ - согласование, Крайне неприятный - примыкание, Очень близко - примыкание, Посмотрев неприветливо - примыкание, Вернуться с дискотеки - управление, Тридцать пятый вопрос - согласование, Говорить улыбаясь - примыкание, Мечтать о чём-то - управление, Почерневший от боли - управление.