Даю 15 баллов! Сочинение "История Петра Гринева" в романе "Капитанская дочка" А.С.Пу?

Даю 15 баллов! Сочинение "История Петра Гринева" в романе "Капитанская дочка" А.С.Пу??кина Я не знаю,что в данной теме писать. Образ Гринева или характеристика? История..может кто его родители и так далее? Выручайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно написать о том, как он проводил свое детство, о его родителях (Андрей Петрович ГринЕв-в молодости служил при графе Минихе и вышел в отставку премьер-майором и Авдотья Васильевна-дочь бедного тамошнего дворянина), чем занимался в детстве( его обучал языкам Бопре, но все безуспешно); затем можно написать о его подвигах в Белгородской крепости, любовь к Маше, затем можно описать его характер (вспыльчивый, но добрый, так как всегда извиняется перед Савельичем, когда обидел его, пытаясь порвать свою, так называемую, детскую зависимость)