Даю 20 баллов просто так............................................................................................................
Даю 20 баллов просто так..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Tdfhjjggyihguuhffcgikjvcx