Даю 21 баллов! Помогите пожалуйста! Задание внизу в приложении!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спи, младенец мой прекрасный, баюшки-баю. 2. Как любил, Кавказ мой величавый, твоих сынов воинственные нравы. 3. Да неужели вам мало, ненасытный вы этакий! 4.О муза пламенной сатиры, приди на мой призывный клич! 5. Люблю тебя, булатный мой кинжал, товарищ светлый и холодный. 6. Ах, няня, няня, я тоскую. 7. Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя, одна в глуши лесов сосновых давно, давно ты ждешь меня. Предложения с обращениями: 1, 2, 4, 5, 6 Внизу задание не видно до конца.