Даю 25 БАЛЛОВ ! На сколько изменится температура воды объемом V=300 мл,если она получ?

Даю 25 БАЛЛОВ ! На сколько изменится температура воды объемом V=300 мл,если она получ??т всю энергию,выделившуюся при охлаждении железного бруска массой m2=0,18кг от t1=85°с до t2=15°с.Удельная теплоемкость c1=4,2•10*3 ДЖ/кг•°с.Удельная теплота железа c2=4,6•10*2 ДЖ/кг•°с.Плотность воды p=1,0•10*3 кг/м*3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебнике посмотри и всё(`∀´)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы