Даю 25 баллов Синтактический разбор предложения Здесь, на заднем плане картины,

Даю 25 баллов Синтактический разбор предложения Здесь, на заднем плане картины,снова повторяется уже знакомый ритм: усадебный дом, сарай и церковь с колокольней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь — это наречие (подчёркиваешь точкой–тире) Знакомый — прилагательное (волнистой) Заднем — прилагательное (волнистой) И — союз (в круг) Церковь — существительное (пунктиром) Простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространённое, осложнено однородными членами предложения)Уже — наречие (точка–тире) Характеристика: С колокольней — сущ + предлог (пунктиром) Ритм — существительное (ОДНОЙ чертой) Картины — сущ (пунктиром) Старый — прилагательное (волнистой) Дом – существительное (пунктиром)