ДАЮ 30 БАЛЛОВ, КТО ОТВЕТИТ ЧЕТКО И ПОНЯТНО! 1) Доказать, что главным фронтом второй ?

ДАЮ 30 БАЛЛОВ, КТО ОТВЕТИТ ЧЕТКО И ПОНЯТНО! 1) Доказать, что главным фронтом второй ??ировой был Советско-Германский- в виде плана 2) Закономерность победы Красной Армии- в виде плана 3) Дать характеристику одной из конференции большой тройки ( Тегеран, Ялта, Потсдам)-надо написать какие основные вопросы решались и кем, когда было принято решение. ПОМОГИТЕ, СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Соотношение сил (здесь сражались почти все действующие военные силы Германии и ее сателлитов) 2) Характер боевых действий (длительный, напряженный, активный) 3) Качество вооруженных сил (Германия бросила на СССР свои самые лучшие специально подготовленные военные части) 4) Потери (с обеих сторон - огромны, а со стороны СССР добавлялись потери мирного населения) 5) значение победы СССР (поражение привело бы к торжеству фашизма)