Даю 30 баллов.Напишите смс с днем рождения сестре не скопированное.Мин.50 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, дорогая сестренка! Хочу поздравить тебя с очень важным днем - с днем рождения! Хочу поздравить тебя с днем, когда ты родилась. Хочу поздравить тебя с этим прекрасным днем - день варенья! Ведь ты помнишь, когда Карлсон сказал "С днем Варенья!". Поздравляю тебя от всей души, от всего сердца.