ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Спишите предложения,вставляя пропущенные приставки. 1. Со ... жатой ?

ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Спишите предложения,вставляя пропущенные приставки. 1. Со ... жатой ??олосы несётся тихая песня. 2.Слышится ...держанный неясный шёпот ночи 3.В лесу ... делалось совсем тихо. 4. Он ... грёб костёр в одну сторону, на горячем месте выкопал ямку и положил туда птицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Со сжатой полосы несётся тихая песня. 2. Слышится сдержанный неясный шёпот ночи. 3. В лесу сделалось совсем тихо. 4. Он сгреб костер в одну сторону, на горячем месте выкопал яму и положил туда птицу.