Помогите, нужно выделить вводные слова запятыми. 8)Друг его к радости записывал в?

Помогите, нужно выделить вводные слова запятыми. 8)Друг его к радости записывал в??е виденное и слышанное. 9)Садик по обыкновению был наполнен фруктовыми деревьями и цветочными кустами. 10)Он казалось ни во что не вмешивался. 11)Работали они понятно с восхода до захода солнца. 12)Встретили нас действительно как старых друзей. Пошли разумеется расспросы, толки, новости с той и с другой стороны. 13)Очевидно хозяева отправились хлопотать об ужине. 14) Река эта кажется довольно глубока. 15)Итак мы снялись с якоря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8)Друг его ,к радости ,записывал все виденное и слышанное. 9)Садик ,по обыкновению ,был наполнен фруктовыми деревьями и цветочными кустами.  10)Он ,казалось, ни во что не вмешивался.  11)Работали они ,понятно, с восхода до захода солнца.  12)Встретили нас ,действительно ,как старых друзей.  Пошли ,разумеется ,расспросы, толки, новости с той и с другой стороны. 13)Очевидно,хозяева отправились хлопотать об ужине.  14) Река эта ,кажется,довольно глубока.  15)Итак, мы снялись с якоря.