ДАЮ 40 БАЛЛОВ! напишите песню! для девочек 12 летнего возраста! прошу не копировать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в школу хожу уже как 7 лет И всё не нахожу нужный ответ почему ну почему всё не как я не пойму учу я биологию вопросов куча почему человек не умеет дышать под водой все мне говорят В 9 классе всё раскажут В 9 классе всё узнаешь А я всё жду и не дождусь