Даю 45 баллов, пожалуйста, помогите решить 31 пример, буду благодарен за помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего возможных комбинаций при одновременном бросании двух костей =  произведение выпавших очков равно 4, когда: 1) на первой кости 1, на второй 4 2) на первой кости 4, на второй 1 3) на обеих костях 2 отсюда вероятность равна 3/36=1/12 отметь как лучшее