Даю 74 балла под переведите текст,только праведный прошуууууу под помогите,а то мн?

Даю 74 балла под переведите текст,только праведный прошуууууу под помогите,а то мн?? 2 поставят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кенсингтонском  замке ты можешь увидеть статуи известного сказочного героя, Питера Пена. Этот парк находится на западе в Гайд-парке. Ты можешь также посетить риджентс-парк, где ты найдешь сад роз,несколько игровых площадок,озеро и театр, где летом ты можешь наслаждаться игрой Шекспира на  открытом воздухе. После 1828  риджентс-парк был домом для Лондонского зоопарка.Лондонский зоопарк один из старейших зоопарков в мире. Там находятся около 5000 животных, ( от тигров и жирафов до крокодилов и ящериц) что живут в Лондонском зоопарке. Лондонский парк и сад свободы для всех.