ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!! В каком стихотворении А.С. Пушкина,изученном вами в 5 классе,воссоз
ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!!
В каком стихотворении А.С. Пушкина,изученном вами в 5 классе,воссоздан зимний пейзаж? Каким настроением наполнено это стихотворение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зимнее утро"
в этом стихотворение А.С. Пушкин описывает изящество зимнего пейзажа, произведение состоит из контрастов.
стизоиворение наполнено свежестью зимней природы, таким образом, произведение приносит только положительные эмоции