Даю дополнительно 35 баллов!!!!!!!!на координатной прямой отмечены числа 0, a, b и c. В ка?

Даю дополнительно 35 баллов!!!!!!!!на координатной прямой отмечены числа 0, a, b и c. В ка??ой из последовательностей числа расположены в порядке убывания? ---0--------b-----------a---------c---> 1)1/корень из c, 1/корень из a, 1/корень из b 2)1/корень из b, 1/корень из a, 1/корень из c 3)1/корень из c, 1/корень из b, 1/корень из a 4)1/корень из a, 1/корень из b, 1/корень из c