Даю много балловПРОШУ ПОЖААААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ вставьте пропущенные буквы и рас?

Даю много балловПРОШУ ПОЖААААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ вставьте пропущенные буквы и рас??ройте скобки И ОБЪЯСНИТЕ:героем(мышонком), художник(мультипликатор) пр..т..ендентов,з...браковал,коротко(метражные),мульт(фильмы),д..т..ктив, сп..сающ..м, людо(еда), щ..голял,д..р..жёром,обр..щённым,см..нтировать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Претендентов, забраковал, короткометражные,мультфильмы, детектив, спасающим, людоеда, щеголял, дирижёром,обращённым, смонтировать