Дайте легкую программу для переписки видео DVD с одного диска на другой, плиииииз!

Дайте легкую программу для переписки видео DVD с одного диска на другой, плиииииз!Я раньше Clone DVD пользовалась, но теперь у меня Windows Vista и ничего не получается с этой программой! (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
см почту
Гость
Nero StartSmart
Гость
Если прога нужна в первую очередь для записи и копирования cd-dvd дисков, а не остальных заморочек, то наиболее шустрая и простая - Copy ToDVD компании VSO. Найдёте, к примеру, здесь: www.softportal.com/software-1479-copytodvd.html или же поищите Яндексом (мне выдал 153 тыс. ссылок на запрос "copytodvd скачать бесплатно"). Nero меня разочаровал - слишком много лишних нагромождений. У меня на компе 7 разных программ для записи и копирования cd-dvd дисков, но Copy ToDVD в лидерах.
Гость
Nero Или Clone DVD