Дайте подробный план какие медитации мне надо выполнять и продолжительность их чтобы выйти в астрал хотя бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рудольф Штайнер "Путь к самопознанию человека в 8 медитациях"
Гость
Во-первых астрал название идиотское норм название фаза. Советую тебе почитать книги и статьи Михаила Радуги в которых всё подробно описано. И ни какой опасности в выходе туда нет)). И это уж точно не бесовщина))
Гость
1/3 пива, 1/3 водки, 1/3 конопляного отвара
Гость
Перед сном лечь и сохранять осознанность и быть полностью расслабленным. В момент засыпания если будешь осознанна поподешь туда.
Гость
Думать об одном. Только об одном. Ни о чем другом не думать. Не важно что это. Думайте только об этом. Эдак часа 4-6-8 подряд. зависит от силы желания выйти в Астрал. Потом расскажете.
Гость
К медитациям надо относиться очень серьезно. Имень определенный запас знаний. И начинать обязательно под руководством Учителя. А в астрал, Вы каждую ночь выходите, во сне.
Гость
Не занимайся пустым - от бесов это. Береги душу.
Гость
Ну да, билет в один конец? А если обратного не окажется?
Гость
А зачем Вам туда?
Гость
чтобы выйти в астрал надо 3 года не пить как минимум а также можно быстрее если ты уже в идеальной физической форме изучить дыхательные упражнения и очистить разум и всё )) а также можно с наркотиками но не то
Гость
Не стоит заниматься бесовщиной)
Гость
Да, любой план сойдет; -)
Гость
Я серьёзно занимаюсь раджа йогой 19 лет, но в астрал не выхожу.
Гость
ага.. . а место в нирване тебе не зарезервировать?